Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Popena und Cristallo vom Knappensteig aus, betitelt, signiert Hermann Schmidt, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hermann Schmidt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |